Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В чем польза от восточных танцев?

ИРИША Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Будет ли подтянута фигура? Говорят это хороший массаж для внутренних органов.
кто Мастер (1202) 17 лет назад
вы уже сами ответили на свой вопрос.
Ума Мастер (2442) 17 лет назад
Я долгое время занималась. Польза в кураже, в ощущении ритма, в музыке. Но от восочных танцев еще никто не худел, даже наоборот - попа шире становится. Зато целлюлит постепенно уходит. А насчет внутренних органов? Не знаю, как это можно определить.
Leo Мастер (1959) 17 лет назад
да очень хороший массаж для органов расположенных в области генеталии, не то чтобы массаж, танец живота делает половые органы "послушными", что во время секса можно удивить мужчину возможностями, а еще восточные танцы корректируют фигуру
Ольга Проскурина Мастер (2117) 17 лет назад
Линии талии более женственны, да и любимому есть что показать
порплороолт Мастер (1290) 17 лет назад
попа шире становится - бред какой-то! отчего бы?? я занималась совсем немного, ездить было далеко, но пока занималась.. ощущения просто волшебные!!))) столько радости! очень такое женское занятие - попой перед зеркалом вертеть))) фигура подтягивается, но довольно незначительно, зато улучшается осанка, походка, координация движений и действительно хорошо стимулируется работа внутренних органов. а главное - волшебное настроение, после занятия прямо летишь и улыбаешься)) попробуйте, не пожалеете)
Похожие вопросы