Для чего рождаются женщины?

Евгения Куликова Знаток (319), закрыт 17 лет назад
С мужчинами понятно: посадить дерево... ну и т.д., а что должна сделать женщина, чтобы считать себя состоявшейся?
Лучший ответ
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
должно быть для того, чтобы мужчины имели стимул быть лучше .
Остальные ответы
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
глупый вопрос))))))
ВОВ Мастер (1213) 17 лет назад
Что бы у мужчин потом голова болела.
Настя Знаток (333) 17 лет назад
Для того, чтобы родить новых женщин :)
Екатерина Ученик (222) 17 лет назад
а кто, если не женщина, детей рожать будет....
юляшка Гуру (3343) 17 лет назад
Влюбить в себя этого мужчину, родить ему детей, для того чтобы все что он делала было только для нее.)))
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Для продолжения рода человеческого.
МуРкА Гуру (4597) 17 лет назад
для того, чтобы любить друг друга, а мужиков использовать для продолжения рода и как рабсилу. вот!
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 17 лет назад
Даже Бог не даст тебе ответ на этот вопрос, он и сам толком не знает для чего рождаются женщины.... Но скорее всего что бы поддержать мужчину в его начинаниях вроде построить дом и т. д. ;о)
Жора Мазур Гуру (4347) 17 лет назад
чтоб мужиков женить а потом их разводить во всех смыслах этого слова.
Алена Гуру (3032) 17 лет назад
что с мужиками понятно...ну дерево понимаю, а дом для кого строить...а детей как воспитывать...
Jury Fiesta Профи (886) 17 лет назад
1. Отравить мужчине жизнь. 2. Изменить мужчине. 3. Попытаться одеть все тряпки мира. 4. Женится на богатом "ушатом". 5. Обязательно сделать какую-нибудь пакость. 6. Посплетничать. 7. Разбивать автомобили. ..думаю пару тройку десятков найдем еще...