А можно стандартный вопрос?)))

Иринка_влюбленная в жизнь Мыслитель (5243), закрыт 16 лет назад
А что скрывает Ваш аватар? Что он символизирует? ))

ПРАВДА. . ИНТЕРЕСНО!!!!
Лучший ответ
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
так это душа моя детская, которая так во мне и живёт.. .
43 года ужО))
Иринка_влюбленная в жизньМыслитель (5243) 16 лет назад
ндааа... взрослый человек!!))))) хотя в душе я наверное такая я же.. младая
Остальные ответы
всё таже Муза Просветленный (28549) 16 лет назад
символизирует.... мою физиономию:)
Naite Знаток (339) 16 лет назад
Он не скрывает, он показывает.
Владимир Максимов Просветленный (31337) 16 лет назад
Когда я использую аватар то скорее выражаю состояние состояние души! а если честно, то я уже запутался, программа сама использует то мою реальную фотографию, то аватар!
Тодор Янчев Профи (787) 16 лет назад
Это моя вторая СУЩНОСТЬ !!!
Deep_of_Flame Мастер (1998) 16 лет назад
мой аватар это я) для меня он символизирует искренность во всем и всегда, веру в светлое и отличное настроение!!!
Di Профи (985) 16 лет назад
Слияние мужского и женского начала воедино!!!
Счастливая Знаток (334) 16 лет назад
он ничего не скрывает и не символизирует, это просто моя фотка, вот такая я, какая есть!
~Cherie~ Гуру (3340) 16 лет назад
Это моё личико.... Правда накрашено и причёсано=) но ведь не потсавишь же на аватарку своё лицо с бодуна=)))...Я никогда не ставлю на аватарку картинку.... зачем скрывать лицо?
Евгений Кулик Гуру (2587) 16 лет назад
Просто поставил, что первое нашел.