Тест информатика. Где взять ответы на тест по информатике за 1 курс ИЕиГН (КГУ)?

Олег Бушевец Знаток (257), закрыт 15 лет назад
Где взять ответы на тест по информатике за 1 курс ИЕиГН (КГУ)? Нужно для сдачи экзамена
Лучший ответ
Людмила Холкина Знаток (378) 16 лет назад
Папа решает а доча сдает. Не нормальная ситуация. Или ты чисто для себя в целях развития личности (в преклонном возрасте) ? Предлагаю обратиться к дядюшке, он у нас честных правил и найдет ответы на любые вопросы тем более по информатике... .
Ваще позор могли бы и разобраться и пару программулек накрапать для меня по бух учету.))))))