Заболел ребенок.. Температура держиться 5 дней... Что делать?

Лечу всем....

ты наверно удивишься, но существуют врачи, если у тебя ребенок лишний продолжай в том же духе, а если все таки он тебе нужен, то вызови врача на дом

я не пойму вообще почему сразу врача не вызвали????

Срочно врача. Температура может держаться еще дольше, если не лечиться. Может быть и пневмания (думаю не надо рассказывать что это такое) Обязательно сделайте флюрографию) . Здесь без антибиотиков и комплексного лечения не обойтись.

Срочно вызвать доктора или скорую. В заявке сказать, что у ребенка уже 5 дней не падает тепмпература.

Источник: жизненный опыт

1.Обратиться к врачу.
2.Надо остановиться на чем нибудь одном, а не лечить всем подряд.
3.Температуру до 38 вообще не сбивают (идет выработка ииунитета против инфекции, а если сбивать, то иммунная система перестает работать! )
4.Сколько ребенку лет? (в зависимости от возраста будет различная тактика лечения! )
5.Есть ли кашель, насморк? (лечить тоже по возрасту)