Заболел ребенок.. Температура держиться 5 дней... Что делать?

Пользователь удален Мастер (1423), закрыт 17 лет назад
Лечу всем....
Лучший ответ
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
ты наверно удивишься, но существуют врачи, если у тебя ребенок лишний продолжай в том же духе, а если все таки он тебе нужен, то вызови врача на дом
Остальные ответы
Марина Морис Мыслитель (6398) 17 лет назад
пора обратиться к специалисту
**Галчонок** Профи (588) 17 лет назад
Идти к врачу.Самолечением не заниматься.
Алексей Самолетов Мудрец (10361) 17 лет назад
Нельзя!!!!Ко врачу надо срочно. Он же может осложнение получить на всю жизнь, ребенок ведь!!!
Rybkina Профи (564) 17 лет назад
не надо заниматься самолечением, вызовите врача
lembol Мыслитель (7871) 17 лет назад
А "к врачу - бегом" - не пробовали? Чего-же ждете?
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Врача нужно вызывать, а то потом это лечение "всем" может не хорошим чем-то обернуться.
timga@mail.ru Ученик (108) 17 лет назад
Не ругайся с мужем и все пройдет.
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
Если не хотите лечить всегда - срочно к врачу !
ElenaMax Мыслитель (6479) 17 лет назад
Оциллококцинум для поднятия иммунитета, гексорал спрей в горло, но как правило, если это простуда и t держится больше 4-5 дней и темно-зеленые густые сопли, то скорее всего присоединилась бактериальная инфекция и помогут только антибиотики. Нужно показать врачу.
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
скорее бежать в больницу, пока не поздно!
Клёпа Мудрец (12484) 17 лет назад
Это очень опасно...Вызывай скорую, могут начаться серьёзные осложнения!!!
Источник: опыт
Kristina Le Мыслитель (5204) 17 лет назад
Давайте жарпонижающие, и конечно, если температура больше 4ех дней, лучше идти к врачу. Скорее всего без антибиотиков не обойтись. :(
fox 7 Профи (576) 17 лет назад
Можно справиться своими силами,но и врачи тоже саветуют средства народной медицины-обратитесь но таблетки не принемайте!
Это ведь зависит от возраста ребёнка и заболивания!!!!:(
Светлана Ученик (106) 17 лет назад
сделайте клинический анализ крови, чтобы определить вирусная инфекция или бактериальная, если бактериальная, возможно придется начать принимать антибиотики, если вирус, ничего не делать, давать больше пить, если температура выше 38,5 - сбивать, если кашель сухой - давать отхаркивающее, если сопли - промывать физраствором (проще говоря, соленой водой) и зайдите сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Самая необычная. Мастер (1622) 17 лет назад
1.Обратиться к врачу.
2.Надо остановиться на чем нибудь одном, а не лечить всем подряд.
3.Температуру до 38 вообще не сбивают (идет выработка ииунитета против инфекции, а если сбивать, то иммунная система перестает работать! )
4.Сколько ребенку лет? (в зависимости от возраста будет различная тактика лечения! )
5.Есть ли кашель, насморк? (лечить тоже по возрасту)
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Срочно вызвать доктора или скорую. В заявке сказать, что у ребенка уже 5 дней не падает тепмпература.
Источник: жизненный опыт
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Срочно врача. Температура может держаться еще дольше, если не лечиться. Может быть и пневмания (думаю не надо рассказывать что это такое) Обязательно сделайте флюрографию) . Здесь без антибиотиков и комплексного лечения не обойтись.
***Веточка*** Мастер (2085) 17 лет назад
я не пойму вообще почему сразу врача не вызвали????