Кто делал пластические операции?

Diana_pianist :)) Мастер (1086), закрыт 16 лет назад
Напишите свои истории или истории ваших друзей, знакомых, что Вас не устраивало в своей внешности, как все происходило, сколько стоило, кто проводил операцию, Вы пострадали или рады полученным результатам? Можете написать мне письмо на мэйл. Буду признательна!
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Только собираюсь делать липофилинг (увеличить щёчки своим жиром). А так несколько дней развлекаюсь на сайтах пластики (особенно интересно смотреть фотки ДО и ПОСЛЕ). Форумы есть очень неплохие, там девочки своим опытом делятся, фото выкладывают. Даже акции проводятся - кто-то выигрывает бесплатную пластику у известных хирургов. Ну, вот, например, хороший сайт: http://plastic-surgeon.ru/
Diana_pianist :))Мастер (1086) 16 лет назад
Спасибо! А насчет щек, я, например, уменьшить их хочу)))
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) Так это кому что)))
Остальные ответы
Tanya Shimizu Мудрец (11661) 16 лет назад
подруга делала ботекс, чтобы убрать морщинки под глазами. Дело было в Токио, в хорошей клинике. но через годик в местах уколов появились грыжи. Вот так-хотела как лучше, получилось как всегда.
Njkcnfz Gznrf Гуру (4225) 16 лет назад
Моя подруга делала нос-40т и грудь-90т, лицо у нее было ысегда симпотичное но без горбинки и крыльев-она красотка! а насчет груди это что то мы приходим в клуб и парни на нее слюни прям пускают, хотя у нее до сих пор шрамы под грудями остались-она 3 р делала. короче говорит что особо больно не было. Ну она счастлива и еще хочет ноги удленнить (вот это бред) !
А ты что хочешь сделать??
Diana_pianist :))Мастер (1086) 16 лет назад
Ринопластику, на веки, коленные чашечки, пересадку бровей (хочу, чтобы они немного ниже были).
Кузнецова Екатерина Профи (767) 16 лет назад
Ну. я по дурости полгода назад чуть не накачала губы. Слава Богу, что друзья отговорили. Я читала о стольких осложнениях... знаешь, мне кажется, люди должны делать операцию лишь в случае паталогий каких-либо. Каждый человек... он индивидуален. Он таков, каким его создала природа. Просто надо гнать все то и всех тех, кто пытается развить в нас комплексы. И любить себя такими, какие мы есть, дарить свое тепло людям, тогда и нас будут любить, независимо от полноты губ, бедер или размера груди.