Верна ли примета, что если течет вода из сломанного крана, то денег не будет?

Татьяна Корнецова Мастер (2280), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108465) 17 лет назад
верна и если ванна не в порядке деньги будут уходить
Остальные ответы
r2d2 Профи (992) 17 лет назад
Понятно почему у России были финансовые проблемы: сантехники подвели!
Алеся Попова Профи (794) 17 лет назад
Если стоят счетчики на воду, то денег однозначно не будет.
Таня Профи (592) 17 лет назад
С точки зрения фен-шуй это так. И еще надо закрывать дверь в ванную и туалет, а также крышку на унитазе. Иначе деньги утекут:)
Кэти Знаток (467) 17 лет назад
Конечно, если вы верите в приметы!
999 Профи (575) 17 лет назад
пока ты веришь в это
S.Spielberg Профи (904) 17 лет назад
Если деньги положить на дно унитаза и нажать на спуск их не будет. Если унитаз сломан - будут пока не смоешь
Катерина Знаток (353) 17 лет назад
точно, особенно если сантехники плохие.. . или через край польёт, а внизу евроремонт!
Нина Зайцева Мыслитель (6642) 17 лет назад
если у вас стоят счетчики на воду, то точно не будет