хочу устроиться менеджером по туризму, но меня нигде не берут т. к. училась на банковское, работаю бухгалтером. Помогите!

Алевтина Гребенникова Знаток (454), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
виктория борисова Мастер (2084) 16 лет назад
хочешь-так будь им. посылай во все компании резюме. тебе обязательно ответят.
lenna Мыслитель (6738) 16 лет назад
Вы серьезно? На эту работу берут даже домохозяек со стажем - работа нервная и геморойная, а оплата низкая.
Если сильно хочется, прилагайте к резюме сопроводительное письмо с искренним, аргументированным и кратким объяснением, почему Вы решили сменить профессиональную сферу.
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
для начала попробуй стажёром а как опыт появится то и все дороги открыты