Вопрос для девушек!! ! какие ПАРНИ вас возбуждают?
?
умные
тёмноволосые... кареглазые.. . высокие.. . умные.. . с сильным характером.. . большими руами и маааленько попкой))))))))).... Мужчины короче просто.. . обычные мужчины.. . я вот только низкорослых рыжиков не выношу как секс-объект))))))))
мой идеал высокие стройные парни естественно и в штанах чтоб было :) это по поводу возбуждения! А вообще Любимый человек но он для меня идеал!
спортивные, темненькие с голубыми (серыми) глазками и упругой попкой.... ммм
Умные и богатые