Плиз помогите (Мультреалите)

Дэн Мыслитель (6641), закрыт 16 лет назад
Скажите плиз в мультреалити там же пародия на реальных героев. Я знаю пол их состава а вот помогите узнать кто в реале
Xandir(Ксандер)
(Хреногубка)
(Foxi love) кого они породируют????
Лучший ответ
Макс Мыслитель (7988) 16 лет назад
Хреногубка – пародия на Губку-Боба Квадратные Штаны, всегда пытается со всеми подружиться и ко всем подмазаться. Инфантилен и туповат. Единственный персонаж с крыльями.

Принцесса Клара создана на основе сказочных героинь Уолта Диснея. Она воспитывалась в строгой волшебно-королевской семье, и поэтому совершенно не знает жизни. Клара – идеальный объект для насмешек, совращения и обмана. Заколдована злой мачехой. Умеет хорошо петь и дружит с животными.

Прототипом Тутси стала Бетти Буп, культовая героиня первых голливудских мультиков. В начале прошлого века Тутси пользовалась огромной популярностью, много снималась и была на обложках всех журналов. Сейчас Тутси страдает от целлюлита и депрессивного психоза, орет на соседей и плетет интриги.

Имя Фокси Лав произошло от имен двух известных афроамериканских персонажей – Фокси Браун и Кристи Лав. Фокси Лав хитрая, как лиса (носит лисий хвост и ушки) и сладкая, как любовь. Любит фанк-музыку и периодически выступает в шоу.

Свин-вонючка представляет флэш-анимацию. Вне Дома работает в Интернете – управляет порно-сайтом. На проекте много пьет, матерится и ведет себя асоциально. В детстве подвергался унижениям и растлению.

Линг-Линг – выходец с Востока, очень дальний родственник покемона Пикачу. Говорит на ломанном японском и пользуется субтитрами. Как и любой аниме персонаж, обладает сверхъестественными способностями – создает энергетический шар, который может вывести противника из строя.

Супер-Герой – мачо и шовинист. Выглядит как Супермен, а мыслит как второгодник. Борется с преступностью и всегда убегает первым. Похотлив и развратен. Единственный участник, который родился на другой планете.

Ксандер появился из образа героя Линк компьютерной игры "The Legend of Zelfa". Будучи воином, он всегда носит с собой меч (фаллический символ) . У него 50 заработанных жизней и проколотые соски. Хороший друг для всех участников. Влюблен в сказочного Джина из лампы.

Шоу является продуктом компании "Rough Draft Studios ", которая находится в Калифорнии, а вся анимация производится в Корее.

В сценарной группе шоу работают комедийные актеры Джефф Канн ("Кабельщик ", "40-летний девственник "), Джо Лисс ("Один дома-2 ", "Мир Вейна-2 ", "Клава, давай "), Джордан Янг - художник сериала "Симпсоны ", Рейд Харрисон – сценарист сериала "Симпсоны ", Валери Агерн – сценарист ситкома "Замужем, с детьми", и многие другие.

Второй сезон еженедельно смотрели более двух миллионов зрителей от 18 до 49 лет, преимущественно мужчины.

Продюсеры не смогли заполучить в шоу Микки Мауса – компания "Уолт Дисней " отказалась продавать права на этого героя.

За все время существования проекта (3 сезона) не выгнали ни одного участника.

Больше всех одежды с собой в Дом взяли принцесса Клара и Тутси.

Этот проект цитирует и пародирует огромное количество телевизионных программ, популярных мультипликационных и игровых фильмов.

- Мультфильмы: "Алладин", "Бемби", "Белоснежка и семь гномов", "Король Лев", "Русалочка", "Губка-Боб Квадратные штаны", "Шрек", "В поисках Немо", "Покемон", "Сейлормун", "Скуби-Ду", "Симпсоны", "Саус Парк", "Трансформеры"…

- Современные блокбастеры: "Гарри Поттер и философский камень", "Чарли и шоколадная фабрика", "Звонок", "Властелин колец", "Форсаж", "Титаник", "Матрица";

- Классика: "Унесенные ветром", "Звездные войны", "Апокалипсис сегодня", "Рожденный 4 июля";

- Драмы: "Реквием по мечте", "Человек дождя", "Рокки", "Заводной апельсин", "Горбатая гора";

- Ужастики: "Птицы", "Чужой", "День живых мертвецов", "Челюсти", "Звонок", "Мизери", "Полтергейст";

- Комедии: "Бейб", "Один дома", "Кокон", "Когда Гарри встретил Салли", "Маска", "Стюарт Литтл".

Авторы шоу очень почитают творчество Тарантино – пародии на целых три его фильма попали в этот проект - "Бешенные псы", "Криминальное чтиво" и "Убить Билла".
Остальные ответы
Степан Дубченко Профи (648) 16 лет назад
хреногубка это спондж боб
Eugene Профи (711) 16 лет назад
}{andir чёрт его знает непомню забил
Пользователь удален Знаток (463) 16 лет назад
это типа собирательныек образы. Хреногубка это конечно же Спанч Боб, Ксандр это классический герой компьютерных фентази игр (у него как по игре 100 жизней и он собирает бонус-кольца), а Фокси Лав это одновреммено и пародия на известный в Америке мультик про лис-сыщиков, она лиса-певица и детектив