А почему запрещена зеркальная тонировка авто?

denis Мудрец (10209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MAX Знаток (319) 17 лет назад
Она приравнивется к обычной. у меня зеркальная зеленая, и не обламываюсь. Для них все одинаковы. Лишь бы передние боковые были не тонировны
Остальные ответы
Екатерина Климова Профи (812) 17 лет назад
Менты нервничают, когда видят себя в отражении и возникают конфликты....Не в пользу водителей...
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
по ГОСТу Хотя многие ездиют и не обламываются.
Александр Александр Мастер (1539) 17 лет назад
Чтобы девушки когда ходят перед собой смотрели, а не на отражение свое, для этого же не рекомендуется в спальне зеркало вешать, отвлекаются блин, за внешность сильно переживают
CтарухХ Гуру (4960) 17 лет назад
Ревнуют. Всех женщин соберешь
Анфиса Мыслитель (7409) 17 лет назад
запрещена только на заднем стекле, чтоб в солнечную погоду не слепило следом едущих водителей
Саша Розанов Гуру (2655) 17 лет назад
чтобы другим не обидно было
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
согласна с Анфисой