Что такое ультраконсервативные взгляды?
это взгляды твердолобых упёртых ханжей, которые хотят вернуть мир в средневековое мракобесие
Взгляды, суть которых - в запрете всех перемен. Вообще всех. Пусть все остается, как есть - вот суть консерватизма.
Запретить блядство которое твориться. Шлюх, пидарасов, пиздаблов которые выше и т. д
как маринованые огурцы "балтимор" - на вид красивые, на вкус - дрянь.
Ммм.... ну например, запретить машины и ездить на повозках...:)