Что такое ультраконсервативные взгляды?

ArtRus Мастер (1067), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mad Max Мудрец (19429) 16 лет назад
Монархизм и сталинизм
Николай БобровПрофи (855) 8 лет назад
Действительно, самый близкий к верному ответ. Остальным: ультраконсервативные взгляды не имеют ничего общего с запретом перемен, использованием устаревшей техники и тем более средневековьем.

Ультраконсервативные взгляды - это взгляды, ставящие идею превыше личной свободы. Неважно какую. Коммунизм, нацизм, монархизм, теократизм - это всё ультраконсервативные взгляды.
Данил ЕлешевУченик (120) 7 лет назад
Национал-Социализм ещё.
Остальные ответы
Cut Просветленный (25609) 16 лет назад
Ммм.... ну например, запретить машины и ездить на повозках...:)
CatsTail Просветленный (38210) 16 лет назад
Взгляды, суть которых - в запрете всех перемен. Вообще всех. Пусть все остается, как есть - вот суть консерватизма.
Кирилл ШаевМастер (1025) 4 года назад
Вот такие невежды больше всего и стремятся высказать свое невежественное мнение
Пользователь удален Мастер (1558) 16 лет назад
как маринованые огурцы "балтимор" - на вид красивые, на вкус - дрянь.
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
это взгляды твердолобых упёртых ханжей, которые хотят вернуть мир в средневековое мракобесие
Дубов СвятославПрофи (745) 14 лет назад
за такой ответ можно и по балде ни раз получить
#Белая Кошка#Мастер (1357) 14 лет назад
Абсолютно с Вами согласна. Я считаю что мир, человечество должно прогрессировать, развиваться, двигаться вперед. К каждому случаю, ситуации, необходим новый, усовершенствованный подход. Я против того, что "все должно быть , как есть"!!!!
XpoMПрофи (515) 14 лет назад
Конечно я не за то чтобы "все должно быть , как есть", нет.., движение ВПЕРЁД! всегда должно преобладать. Но уважаемый, "средневековое мракобесие" - это Вы уж перегнули. При не осознанном и вполне однолинейном подходе к современной действительности, ЛЮДИ утратили способность чувствовать окружающий мир, воспринимать его романтику, красоту и незабвенную притягательность! Ноу-Хау, современный быт уж слишком НАС атрофировали!!! Даже Ваш Аватар, говорит сам за себя.., не осмыслено, а визуально. Ночь, полу степь, животное, луна... -это всё от нас уходит среди "леса" из железобетона и стекла... Я не за то, чтобы вернуться в каменный век, где преобладало полное отсутствие интеллекта, я за то чтобы ЛЮДИ не забывали о естественных инстинктах, о душе... А по примеру развития Homo sapiens мы видим - Инстинкт, Душа, Интеллект.., при этом, к великому сожалению, каждое предыдущее утрачивается в веках и тысячелетиях...
Кирилл ШаевМастер (1025) 4 года назад
Движение должно быть только вперед, и только отдельного человека, а цивилизация должна ему в этом способствовать развитой и возвышенной культурой и технологическим прогрессом, а человек в свою очередь отплачивает своей нации общественной деятельностью на благо государство, в ней же он находит себя как социальное существо.
Павел Синявцев Ученик (107) 5 лет назад
Запретить блядство которое твориться. Шлюх, пидарасов, пиздаблов которые выше и т. д
ЛекаУченик (217) 4 года назад
дебил
Кирилл ШаевМастер (1025) 4 года назад
Относительно верно, но это скорее консервативные
Кирилл Шаев Мастер (1025) 4 года назад
Духовная свобода выше нравственной, идеализм превыше материализма
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207484) 3 года назад
Ультраконсервативные взгляды выражаются в чрезмерном ( ультра) стремлении к стабильности и применении в своей политической деятельности только проверенных временем программ и идей.
Если взглянуть на историю, то можно увидеть как периоды консервативного правления сменялись бурными революциями и пробразованиями и наоборот. Так было при Петре 1, потом в 1917 и наконец в 1991. Как мы видим после лихих 90ых по историческим меркам прошло очень мало времени для новых революционных потрясений, еще не ушли из жизни свидетели тех во многом трагических для России лет, поэтому в России еще долгое время в тренде будет не ультра, но умеренный консерватизм .
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
К мудрости ведут три пути: Путь деяния - он самый долгий и горький; Путь подражания - он самый легкий; И путь размышления - он самый благородный.