девушка сасать в машине не очень удобно

andrey Профи (908), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
чупа чупс за рудем а то меня начали уже обвинять в пошлости
Лучший ответ
Ловянникова Наталья Профи (730) 17 лет назад
Можно подумать у нас все такие правильные. У меня был прицидент в жизни когда меня раздевали за рулем. Заводит обалденно, правда приходится думать как бы куда не въехать.
А чупа-чупс вообще без проблем.
Остальные ответы
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
А поначалу о тебе сложилось лучшее мнение.... Как можно одним словом зачеркнуть всё....
Dragon Либрианец Мастер (1590) 17 лет назад
не говори за других, как за себя =0) (тебе может и не удобно, а девуше удобно)
Пользователь удален Профи (880) 17 лет назад
очень даже если коробка автомат.
Olga Профи (862) 17 лет назад
Чупа-чупс я люблю....посасать за рулём-то....
Cameliya Sangpeng-молодец!!!пристыдила чувачка!!!!
Наталья Гуру (2535) 17 лет назад
А ты сам попробуй! Пососать, полизать, или еще что-нибудь сделать с чупа-чупсом.
Кричухина Марина Профи (605) 17 лет назад
А ты попробуй это сделать, только через букву "о"...может тебе будет так удобней...