Комп не видит принтер (см. внутри)

Ольга К. Профи (885), закрыт 16 лет назад
Драйвера установлены, принтер работает, включаю кабель в порт, звук есть, но не появляется сообщения, что обнаружено устройство.... Что делать? При этом ставлю флэшку в этот же порт, все работает....
Дополнен 16 лет назад
Спасибо за ответы, но НИ ОДИН ОТВЕТ НЕ ПОМОГ СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ.
ПОЭТОМУ ЛУЧШЕГО ОТВЕТА НЕТ, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ.
Лучший ответ
Роман Мудрец (13848) 16 лет назад
возможно отключен диспетчер очереди печати

Включить:

Панель управления - администрирование - службы - диспетчер очереди печати.
Ольга К.Профи (885) 16 лет назад
прверила, работает. почему-то он может закончить установку.
а что отвечает за автоматический поиск устройств типа принтера?
ВладимирМастер (1377) 10 лет назад
Зашел как написано. стоит "Автоматически". Но кнопка "Запустить" активная. Я нажал эту кнопку, комп содрагнулся. После нажал "Применить".Всё закрыл и открыл файл для печати. Принтер нашелся.
Анастасия МатюковаУченик (147) 9 лет назад
Мне помогло. Огромное спасибо!
Алексей СудейкинУченик (236) 9 лет назад
спасибо помогло
Огроооооомноеее вам спасибоооо!!!!
Остальные ответы
2 Гуру (4603) 16 лет назад
проверь через устоновку оборудование мож он там высвечивает
Ольга К.Профи (885) 16 лет назад
не высвечивает
ВладимирМастер (1377) 10 лет назад
Зашел как написано. стоит "Автоматически". Но кнопка "Запустить" активная. Я нажал эту кнопку, комп содрагнулся. После нажал "Применить".
Всё закрыл и открыл файл для печати. Принтер нашелся. .
sasha mager Просветленный (20816) 16 лет назад
панель упр/ принтеры и факсы/ установка принтера
Ольга К.Профи (885) 16 лет назад
ага, захожу, там 2 варианта - 1 - если через ЮСБ, то не подключайте, потому что он автоматически находит - хотя ничего он не находит....
второй вариант - черех блютус, не подходит.
первый вариант пробовала - пишет, установлен, отправляю пробную страницу, ничего не идет, пишет ошибка и все на этом.
AЗнаток (368) 14 лет назад
спасибо! мне помог ваш комментарий!:)
Астров Николай Мудрец (10293) 16 лет назад
если принтер исправен, то для начала все перегрузить. Коли не поможет - то вероятно у него залипли драйвера (а не продукция ли HP у вас - она это любит) .
Лечится полным сносом текущего драйвера. То есть из свойств компьютера выносим все что похоже на этот принтер - перегружаемся.
второй глюк с продукцией того же HP - она найдет минут через 5 - у него драйвера большие и пока оно их поставит - ничего не пишет
Ольга К.Профи (885) 16 лет назад
HP, чтоб их!!!!Драйвера сносила тыщу раз, все по правилам, заново ставила, ввсе по правилам. дохожу до последнего этапа и он пишет не удалось завершить установку оборудования... и все. автоматически тоже не видит , уже не знаю что делать....((((((((
нет, ни через 5, ни через 50 минут не находит ничего...
uncle440 Гуру (3683) 16 лет назад
Попробовать в диспетчере устройств включить или обновить драйвера.
Ольга К.Профи (885) 16 лет назад
сто раз делала, ноль внимания
Пользователь удален Профи (748) 16 лет назад
Я сталкивался с такой проблемой, что не каждый HP принтер полюбит USB шнур, который ему сунут.. . На сколько я помню, HP, как и Canon не поставляют USB шнуры, (хотя может в некоторых случаях это не так) , самый лучший вариант - экранированный USB (блестящий такой, как бы прозрачный) , с остальными иногда не везет.
Ольга К.Профи (885) 16 лет назад
вот у меня такой и был шнурок, экрнированный. но с ним не работает, и с другим не работает. хотя дело не в шнуре наверно. ошибку пишет, связанную с отсутствием цифровой подписи драйверов. как так может быть, если я с сайта HP все скачала, как и в первый раз, когда все работало..((((
Алина Веселова Ученик (110) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Andrew Ученик (143) 6 лет назад
Для принтеров HP. На оф. сайте глючные дрова. Я пытался поставить HP1020 на win 7 - принтер драйвер не находит. Но с родного диска все установилось! Мораль: ставьте родные драйвера с установочного диска.