Что делать, если в эл. ящике высокая вирусная опасность?

Ясноглазка Мастер (2048), закрыт 17 лет назад
На майле вирусы проверяются Касперским, а на моем компе стоит avast
Дополнен 17 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Blangel Просветленный (42385) 17 лет назад
поставь на своем компе Norton Antivirus
или (если не обновлялись базы), то обнови Avast
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6378) 17 лет назад
инкубационный период у твоих вирусов закончился
A Гуру (3429) 17 лет назад
не беспокоиться, это общая оценка состояния интернета, аваст в версии про от почты спасет)
Пользователь удален Мыслитель (8951) 17 лет назад
Поудаляйте подозрительнве письма..
Рустам Мудрец (12335) 17 лет назад
Поставить антивирус. Наиболее распространенный: Антивирус Касперского.
www.kaspersky.ru. Возьмите домашний вариант.
Ариша Мудрец (14283) 17 лет назад
Это значит что надо активизировать антивирус,но если увас он включается автоматом то не стоит переживать.
Антон Мыслитель (9402) 17 лет назад
да это просто настройка антивируса, имеет обратное значение. Ваши письма проверяются тщательнее
SergeyRu Мудрец (19117) 17 лет назад
Вешайся,,,,:-))
шутка это тебя не касается,
эта надпись отображает лиш состояние
инета, а не тебя
Dym@n :)~ Знаток (271) 17 лет назад
можно на комп закачать несколько антивирусов, если они атоматически не запустятся то в твоём ящике нет опасности, но после закачки надо открыть ящик.