Мужчины!!! Женщина за рулем-это...

Ольга Е. Профи (789), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
просто молодец, хотя бывают исключения ))
Остальные ответы
Коля_КОЛЯН 77RUS_Николя Мудрец (10203) 17 лет назад
очень сексуально!!!!особенно на спортивной тачке (типа Mitsubishi Lancer Evolution IX) или на большом ЧЁРНОМ внедорожнике...)))
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
мартышка с гранатой, хотя не все. Моя подружка классно водит свой джип
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
как звезда, ты ее видишь, она тебя нет
ХХХХХХ Знаток (376) 17 лет назад
Да в принципе нормально.Если только не путает лево-право.
Пользователь удален Мастер (1196) 17 лет назад
Обезьяна с гранатой, никогда не знаешь, куда кинет.
Михаил Мастер (1507) 17 лет назад
чаще всего = обезьяна с гранатой
однако попадаются такие классные экземпляры, что не грех и шляпу снять. ведт и машину и себя оч достойно
Викася Мастер (1024) 17 лет назад
чтобы избежать аварий на дорогах, нужно перестать продавать мужчинам водку, а девушкам права! хотя у меня мама водит вполне неплохо
дмитрий Гуру (2686) 17 лет назад
За рулём нет ни мужчин ни женщин есть ВОДИТЕЛЬ
KOT - Мастер (1448) 17 лет назад
очень аккуратный водитель )) Только иногда эта аккуратность раздражает ))
Каримов Рустем Гуру (4458) 17 лет назад
ну всетаки лучше ездить не по одной дороге....
Пользователь удален Профи (988) 17 лет назад
Скоро нас будет больше, чем мужчин )))))))))))))) Звучит как угроза из космоса )))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673) 17 лет назад
Опять всех под одну гребенку! Как же все достали! Все люди разные! Есть такие мужики-тюфяки, что страх с ними на сфетофоре стоять! Не все ассы как среди жещин, так и среди мужчин! Все приходит с опытом!)
Eduard Fomin Знаток (326) 17 лет назад
это лучше, чем труп в багажнике..