Тут написали что Суворов гей, Македонский тоже, Чайковский, Есенин, многие великие, которыми гордится мир были замечены
за этой "слабостью" .
Так почему же люди так их не любят, они же вроде не делают ничего плохого?
А люди не любят всех, кто на них не похож в чем то.
О УЖАС! О времена, о нравы!
Я понимаю, Македонский -многие посмотрели фильм Александр и распустили сей слух... Я понимаю Чайковский - это факт. Ну любил он Рубинштейна. . Но Суворов и Есенин! Почему и их записали в сие неславное сообщество! Как человек недалекий от истории своей страны, афторитетно заявляю - сие есть чушь!
При этом я не являюсь глубоким противником нетрадиционной ориентации. Действительно, ничего плохого люди не делают.
Тут можно и поспорить)) То что Македонский и Чайковский были геями - это спорный факт. Вот бисексуалами они вполне могли бы быть, как и Петр I, Екатерина II и Цезарь (не путайте с Калигулой). Но это если учесть то что они все испытывали одинаковый интерес как к мужчинам, так и к женщинам)))
Блин, теперь до Суворова добрались!! ! Вы больше верьте этой хрени...
Опять голубые пиарятся!