как бросить курить?

Анна Гуру (3683), закрыт 17 лет назад
курю 4 года.
Лучший ответ
Ната Профи (836) 17 лет назад
Табекс. Только не пропускай схему. Многим знакомым помогла. Очень активным курильщикам.
Остальные ответы
Марина Яковлева Знаток (400) 17 лет назад
Главное захотеть по-настоящему этого.
20090117 Профи (633) 17 лет назад
смотря сколько лет. после 30 лучше постепенно. но бросать надо, особенно девушкам
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Заиди на www.nosmoking.ru там народ сведующий . Поможет, подскажет. %Сама я бросила 1 год и 8 месяцев назад при помощи таблеток QVOMEMКурила 21 год. А бросать надо всем, не только девушкам . мужчины тоже не из железа...
&Катя& Мастер (2033) 17 лет назад
Съешь сигарету, потом думаю курить не захочется! Ну конечно ещё думаю надо иметь силу воли!
alexgold Ученик (213) 17 лет назад
Классная аудиометодика Довганя "Бросить курить - просто!"
Ирина Профи (791) 17 лет назад
Причину установила? для чего ты хочешь бросить курить? если тебе это доставляет своего рода удовольствие-не насилуй саму себя а если реально хочется бросить-докури крайнюю, выкинь из дома все заначки и сама себе скажи-я не курю.
Источник: курильщица со стажем 5 лет)))
Радик Шакиров Профи (967) 17 лет назад
Я вам сочуствую.Поздравляю с таким решением.
!.РЕШЕНИЕ
2.ЖЕЛАНИЕ
3.ТЕРПЕНИЕ
4.помощь психолога,настрой в семье,помощь друзей.Постараться избегать курительные комнаты.стресс снимать чем-то другим.-можно 50/50 валерианки с пустырником, найти себе такое увличение чтобы все забыть спорт,творчество и тд.
на последок Я не курю лет 20 ,но досих пор в обществе курильщиков появляется желание взять сигарету. Но одно Вам скажу все усилия того стоят УДАЧИ !!!
злобный_Алексеич Ученик (186) 17 лет назад
нужно больше есть
самый эффективный способ
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (658) 17 лет назад
Курил 20 лет. По 1 пачке в день. Вот уже 3 года как не курю - классно. Бросил курить когда заболел, не доводи до болезни, найди и используй наиболее приемлемые для тебя методики и бросай курить. Удачи, успехов, терпения, в этом нелегком деле. У тебя получиться бросить курить.
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Вариантов несколько:
- Поднимаешь руку с сигаретой над головой, делаешь резкое движение рукой вперед, одновременно выпуская сигарету из пальцев.
- (Щелчком). Держишь сигарету большим и указательным пальцем. Средним упираешься в большой палец. Потом резко распрямляешь средний палец и... сигарета отлетает тем дальше, чем дольше ты это практикуешь.
- Можно просто отплюнуть сигарету.
- (Самый лучший) Не распакованную пачку берешь в руку и... читай пункт первый
Supergenius Гений (50560) 17 лет назад
Сходить в патанатомический музей любого медицинского ВУЗа, посмотреть на будущее своих лёгких!
Дмитрий Астахов Профи (776) 17 лет назад
Дай, свой e-mail, отправлю тебе книжку Алена Карра. Говорят, как прочитаешь, бросаешь курить.
Многие мои знакомые побросали.
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
не курить вообще, конфетки вместо этого сосать