Задача для девушек.Мужики,не отвечайте.Вы решите в течении 5 секунд

В Сорокин Гуру (3266), закрыт 17 лет назад
Та,которая решит правильно,просто умница
На дне чайника находятся бактерии,каждую последущую секунду их становиться в два раза больше.На какой секунде будет половина чайника,если через минуту он будет полный???
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandra Krylova Мыслитель (5077) 17 лет назад
Нуууууу. куда уж нам уж ...с деотезом!!!!
Kraus Профи (767) 17 лет назад
Победила Ольга!)))))
annadxb Гуру (2890) 17 лет назад
Поэтому мы такие милые... что притворимся глупыми...
1-й нах Мастер (1019) 17 лет назад
а чё никто не отвечает а девки?
Пользователь удален Профи (988) 17 лет назад
)))))))))) Тест на рассортировку умниц и не очень продолжается!! ! 30 сек. Спроси еще что-нибудь ;))
Ксюха Мастер (2353) 17 лет назад
Да ни на какой, и пусть я не умница, если не угадала (((((((
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
На 31... то есть равно через полминуты
Женя Жукова Мыслитель (8248) 17 лет назад
на 30ой. только понять не могу ,причем тут бактерии. это типа смешно?
Violence Мыслитель (6003) 17 лет назад
если бактерии уже есть внутри чайника, то они есть не только на дне, но и по всему периметру