О любви без купюр

А Вы знаете, что означает слово «экстаз»?

«А Вы знаете, что означает слово «экстаз»? Это слово греческое и буквально переводится так: «выйти из самого себя». Целый день провести в таком состоянии – это чересчур и для тела, и для души.»

Секс--это душевное единство с любимым человеком, когда мы с любимой занимаемся сексом, мы движемся в едином порыве, мы шепчет друг другу на ухо ласковые слова и с ещё большей энергией отдаём тепло наших сердец друг другу, и взлетаем в небеса от удовольствия, счастья и экстаза. И ещё долго мы ласкаем друг друга и признаёмся в любви В экстазе человек может пребывать ограниченный промежуток времени

экстаз, -это бывший тазик :)

ахаха бывший тазик
экстаз - восхищение

Экстаз (от греч. extasis – восхищение) . Это высшая степень восхищения, восторга чем-либо.

Двое в экстазе.
Слились в экстазе-ты в ней она в тебе.