О любви без купюр

Кто такие настоящие друзья?

Проверить просто. Если тебе хочется ему помочь, просто так и всегда, то это скорее настоящий друг. Дружба измеряется твоим отношением, а не его способностями-возможностями..

Друг-тот, кто всякий раз, когда ты в нём нуждаешься, об этом догадывается. Настоящий друг- моё второе я...

Узнаешь лет так через ...дцать. Если у тебя будет хоть один настоящий друг, значит счастье тебе улыбнулось. А МНОГО друзей не бывает

кто никогда тя не придаст!и кто поможет в трудную минуту.кто всегда за тя горой!)

друг - это проверенный человек, который всегда и во всем поддержит тебя!!!!это тот человек, которому можно доверить все-все свои тайны!!!