Почему мне никто не верит??

Анастасия Гришина Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Почему мне никто не верит, когда я рассказываю, что встречаюсь со своим любимым МЧ 5 лет, мы живём в разных городах и (внимание!) ни разу друг другу не изменяли?
Лучший ответ
Таня Мудрец (13586) 17 лет назад
ну а зачем чтоб они те верили, главное, что ты сама это знаешь...
Остальные ответы
Катик Знаток (390) 17 лет назад
Потому что они не верят в любовь!!!
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
ты может..но, в мужчине нельзя быть уверенна))
Пользователь удален Мастер (1196) 17 лет назад
Нда. Ты может быть и не изменяла.
Денис Гуру (3315) 17 лет назад
на самом деле в это трудно поверить!
Катерина Профи (524) 17 лет назад
Может потому что они не видели настоящей любви?!
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40602) 17 лет назад
привет:))))))))))))))))) 0 я тебе могу поверить:))))))))))))) ) но наверняка у твоего молодого человека было пара измен, ну бывает же пьянки общие.... но то что он с тобой ( если ты конечно уверена в этом) говорит о том что он любит тебя и те девочки с кем он переспал не играют для не роли!!!!
Natali Профи (718) 17 лет назад
Возможно, потому что у людей не было подобного опыта.
И опять же, не хочу тебя переубеждать или еще что-то, НО.. . По поводу измен ты можешь 100% отвечать только за себя! :)
Violence Мыслитель (6003) 17 лет назад
А я верю)) )
Потому что, если бы вы жили в одном городе, то до 5 лет вы бы точно не дожили.
Пока что у вас романтика, мечты и фантазии.