В чем заключается смысл песни "Будущие мамы подвигайте телами" которую поет группа Леголайс

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Little Evil Гуру (3608) 17 лет назад
Да!Евгений прав!Типа будущие мамы,молодые девушки,пока вы молодые-развлекайтесь и двигайте телами,потом етого уже не будет,а будет большая попа,муж и трое детишек в памперсах!
Остальные ответы
MrJek Мудрец (14132) 17 лет назад
смысл? о том чо пока молодая пусть живет ради себя, а придет время станет и мамой и будит что спомнить )))) чтото типаэтого
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
будь собой, отрывайся, танцуй пока молодой, люби девушек... хорошая песенка! летом на профсоюзной в районе новых черемушек часто видел такую картину: едут 2 пацана на машине с опущенными окнами и открытым настежь багажником (там сабвуфер, неон, все дела) и эта песня по кругу заряжена громко, а они головами в такт качают и не спеша едут возле телок - прикольно, но круто!