почему мужчины пугаются когда видят, что иногда я ездею на машине на шпильках?

Шарапова Светлана Знаток (270), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Потому что они так не смогли бы ))
Источник: Сама за рулем
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3791) 17 лет назад
Боятся потому что Вы ездею:)))
Алексей К Мыслитель (7969) 17 лет назад
Еще не разу педали шпильками не клинили....Тогда ВСЕ еще ВПЕРЕДИ....Удачной встречи с ГРУЗОВИКОМ....
СерБ Мыслитель (9687) 17 лет назад
Бландынка, Попробуйте ездЕть В машине В кедах!
kirill kirill Ученик (109) 17 лет назад
все просто потому что это не удобно,ну мы так щитаем)
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
И что же вы с мужчинами такое делаете, что они видят на выших ногах шпильки????Да ещё и при езде... Честно - я бы наверное тоже испугался
Виталий Имшанов Мастер (2376) 17 лет назад
Вполне возможно они пугаются другого , у Вас ноги ровные?
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
да они просто завидуют..на шпильках то удобнее...
Авдей Крамской Мыслитель (6838) 17 лет назад
Сами и ответили... Ну как тут не испугаться?) ...Удачи!
Источник: Логика
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
А ты испугаешься если мужик будет твоей шубкой машину мыть?И грязнючуюююю....
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
А-а-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!
Великорос Гуру (4138) 17 лет назад
Да потому, что это бомба: Ездию, на шпильках, девушка. Пипец просто. Как ты вообще ездиешь то.
Все лещи нам ПОХ Мастер (2341) 17 лет назад
это финт могут понять только истинные девушки....женщины...мужчины...не поймут...они же скорее практики...
Humanity Знаток (445) 17 лет назад
да потому , что в них нажимать педали неудобно - это раз , во вторых проткнувши ковер ( а это оч часто бывает ) шпилька застривает , и ты не можешь убрать никак ногу , а вообще глупый вопрос , еще бы спросила как относяться мужчины , когда я на скорости в 170 макияж в порядок привожу =)
ДЕЛОВЁНОК Мастер (1304) 17 лет назад
А тебе удобно????В коврике же застревают!!!!Смотри, аккуратнее, а то случайно нога может застрять!!! Я, если надо быть где-то на каблуках и ехать на машине, то я их снимаю, включаю печку в ноги и рулю босиком!!!!И безопасно и удобно!!!!Попробуй!!! Вот мужчины удивятся когда ты зимой из машины вылезешь босая :-))))) УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
Алексей Самолетов Мудрец (10361) 17 лет назад
Выложи фотку своего авто, что мы все его знали!!!:)
v.v.sector Профи (527) 17 лет назад
Зачем так ноги задирать, что аж шпльки видно?
yulkalyulka Мыслитель (5399) 17 лет назад
попробуй руль руками держать
Feruza Ученик (190) 17 лет назад
Запасись в машине макасинами, а потом, выходя переоденешь.
Irina Мастер (1496) 17 лет назад
еще бы не испугаться : на машине и на шпильках, такого в цирке не увидишь...джигитовка