Какие у ваших учителей были смешные или оригинальные фамилии, имена, отчества?

AlexP Профи (561), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
M@rusyk Гуру (2822) 17 лет назад
Планета Сергеевна
-Ученик (154) 2 недели назад
У всех учителей странные имена как миниму потому что по имени сразу понятно что это какое-тл учиьельское им
Остальные ответы
маринусечка Гуру (3731) 17 лет назад
У меня была историчка Нина Павлиновна
Руслан Исмаилов Мастер (1115) 17 лет назад
Нателла Акакиевна, фамилию не знаю
Мари Гуру (3952) 17 лет назад
у нас был ОБЖшник Иван Брониславович
Пользователь удален Гуру (2915) 17 лет назад
Бронислав Викентиевич, Андрей Минович, Ольга Ремовна, Кущ, Куц (это фамилии)
Юля =) Знаток (357) 17 лет назад
ну.... Зябринна, Косенок, Ключ, Ибатулина, Горбунов, Зубараева, Лаваш (фамилии)
Мария ЖваковаУченик (111) 8 лет назад
хахаха лаваш
Нагорск Ученик (167) 17 лет назад
Данута Альгирдасовна
Источник: Марина
Вячеслав Дриботун Профи (719) 17 лет назад
Бетя Иосифовна, Цезария Михайловна
Любовь Аристархова Просветленный (38792) 17 лет назад
У меня была историчка Ольга Павловна - Ольга Пална. Когда в 5 классе она рассказала про палку-копалку, ей и осталась до окончания школы.
kksssЗнаток (484) 7 лет назад
Смешно!!! :D
Jesh Мастер (1845) 10 месяцев назад
Знаю заслуженную учительницу, хотя и не училась у нее. Екатерина Адольфовна.