Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего у человека бывает заячья губа?

nikita_alt Ученик (232), закрыт 15 лет назад
На генетическом уровне происходят изменения в генных хромосомах и организм образуется неправильно.
Лучший ответ
Остальные ответы
-- Гуру (2844) 16 лет назад
от рождения
какая то ошибка произошла в мужских клетках
так как только мужские клетки имеют свойство мутации
Мария Романовская Профи (843) 16 лет назад
ты же сам ответил на свой вопрос, это генная мутация
РыЖаЯ ЗаРаЗа Мудрец (12208) 16 лет назад
Причины 40-60% аномалий развития неизвестны. К ним применяют термин «спорадические дефекты рождения»» , термин обозначающий неизвестную причину, случайное возникновение и низкий риск повторного возникновения у будущих детей. Для 20-25% аномалий более вероятна «многофакторная» причина — комплексное взаимодействие многих небольших генетических дефектов и факторов риска окружающей среды. Остальные 10-13% аномалий связаны с воздействием среды. Только 12-25% аномалий имеют чисто генетические причины. усвязаны с воздействием среды.