Стоит ли быть с парнем только из-за того, что он "хороший" по многим критериям?

Любопытная Мыслитель (6121), на голосовании 15 лет назад
А любви -то к нему нет.. . Или ждать того единственного? А вдруг влюблюсь, а он будет ноги об меня вытирать....
Голосование за лучший ответ
007 Профи (958) 17 лет назад
не стоит.. однозначно
Пользователь удален Мастер (1694) 17 лет назад
без любви далеко не уедешь... человеку, которого любишь, можно многое простить... а вот если не любишь, тут уже сложнее... не начнёшь ли ты сама об него ноги вытирать?...
Пользователь удален Гуру (3520) 17 лет назад
заколебали тупыми вопросами, здесь умного не ответят!!
Scorpy Знаток (468) 17 лет назад
не стоит все его хорошие качества просто начнут бесить что чувств никаких и в помине нет, нужно быть только с тем кого чувствуешь изнутри кого желаешь видеть потоянно к кому тянет влечет и чья улыбка заставляет двигаться дальше))) ) о как)
Natella Мастер (1180) 17 лет назад
Проводить время -да, но держать на расстоянии.
F Знаток (261) 17 лет назад
У меня такая же ситуация, только с девушкой! Могу сказать только то, что лучше жить с нелюбимым, но хорошим, чем с любимым, но поганым. А уж если ты боишься влюбиться в хорошего парня, то почему думаешь, что найдешь того единственного, а он об тебя потом ноги не вытерет. Так что решай!
Пользователь удален Профи (930) 17 лет назад
Неа!!! Главное - Чтоб ты его любила, т.к. без любви ничего не получится. Ты можешь любить парня и быть с ним, но у него будет много отрицательных критериев. Будь с тем, кого ты любишь - так по любому будет лучше.
Galka Мастер (1296) 17 лет назад
ооооооооооо!значет ты боишься влюбиться?!почему ты думаешь что он будет ноги об тебя вытирать!Это смотря как ты себя поставишь!!!!Дапустим я не позволяю парням содиться мне на шею!я сама там сижу!!!!:))))))))))))))))))))а если ты его не любишь ,так бросай его!
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
..если он хороший, то сделает всё,чтоб ты в него влюбилась (если он сам конечно влюблён в тебя)....
Fintul Знаток (331) 17 лет назад
Довольно интересно.. Я даже кажется знаю задающую вопрос в реале. Правда не знал что ник такой.
Ответ: Если он для тебя "просто хороший" и нет чувства Любви.. Нет не стоит. Любить надо обязательно. Хотя есть наверняка возможность выехать на его любви к тебе и со временем сама полюбишь... Но это уже не то. И для него в первую очередь. Судя по твоему ответу в моем вопросе, я все понял. Не стоит мучить себя. А он уж как-нибудь отмучается....
Пользователь удален Мастер (1702) 17 лет назад
Главное, чтобы ТЕБЕ было с ним хорошо