Chto est': " jenits'a" dl'a myjchinu?

Evgeniya Zhuchkova Ученик (201), закрыт 17 лет назад

Vu(oni) etogo boites' pochemy?
Лучший ответ
Михаил Липин Мастер (1341) 17 лет назад
"Брак убивает любовь" - Анри Моруа.
А боимся потому, что после замужества большинство женщин становятся ленивыми и толстыми, считают, что "жизнь удалась!". Только после женитьбы начинаешь понимать песню Юрия Лозы "Стервы" и анекдоты про тещу.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
Жениться это означает рядом с тобой человек который тебя чувствует и понимает лучше всех.
Виталий Невоструев Гуру (3052) 17 лет назад
Жениться - это стать мужчиной, и взвалить на себя огромную ответственность
Иван Поздняков Мастер (2487) 17 лет назад
если человек боится женится на любимом человеке - он либо несерьёзен либо слишком замкнут в себе
Kirill Andrienko Мастер (2472) 17 лет назад
Жениться для мужчины необязательно - это факт. Но!
Кто-то боится ограничивать свою свободу (вопрос - как вы к этому относитесь: ДЛЯ_ЧЕГО человек оставляет себе обходной путь? тут может быть неуверенность или недоверие например)
Для меня лично брак - это хорошо и желаемо, но необязательно - штамп в паспорте мне лично ничего не даст, я не против брака с любимым человеком - но я и без кольца на пальце делаю для него всё, что могу. Брак уже давно не есть результат взвешенного решения обоих. Точнее - женятся уже, кажется, даже по приколу... год-два повозились и спокойно развелись. Впрочем, тут корни из общих нынешних тенденций в отношениях между людьми - спонсорство, материальные выгоды, просто секс...
брак для мужчины всё ещё что-то хорошее значит, вот только мужчин этих меньше и меньше... впрочем как и женщин
миром правит пошлость и полигамность - какие тут браки...
Источник: мысли/наблюдения/опыт