Вы знаете об Иисусе?

Lika Мудрец (15179), закрыт 17 лет назад
Вы знаете, что Он умер за ваши грехи и болезни на кресте и на третий день воскрес?
Лучший ответ
Любтя Профи (741) 17 лет назад
Да и знаю так же то, что Бог создал нас и всегда желал общаться с нами - Его лучшим творением.
Но первый грех разлучил человека с Богом.. . Но Он очень любил людей и желал отношений с ними. Поэту отдал Сына Своего, чтоб спасти мир, чтоб дать нам вечную жизнь, чтоб мы могли общаться с Ним и ходить перед Ним.. .

Мне кажеться, что очень-очень и очень многие знают, что есть Иисус, что Он умер, воскрес.. . Но многие ли понимают это? Многие ли изменили свою жизнь, узнав об этом?... И многие ли не распинают Его вновь своими грехами?.. .
Увы, ответ знаете и вы.
Остальные ответы
Swami Runinanda™(doctorW) Мыслитель (8888) 17 лет назад
Его настоящее имя Яшуа....))) Еслиб он умер за болезни людей люди бы не болели...)))
Но люди теперь болеют больше - рождаясь с еще большим первородным грехом...)))
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
И за ваши в том числе.Вы тоже грешите,не забывайте об этом.
И что дальше?Ну воскрес и дальше что?
Irina Мастер (1496) 17 лет назад
А Вы откуда знаете?
Bra2S Гуру (2747) 17 лет назад
представляете, какой бы гонорар получил автор Библии, и каким бы она стала бестселлером, если бы была написана в наше время?
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
Конечно знаем, только слишком легкомысленно ко всему этому относимся, а зря....
NS Мыслитель (5644) 17 лет назад
Да хватит уже этой пропаганды, тема у нас другая: дом, семья.
Или это повод влезть с проповедью? Любтя либо баптисткаЮ либо пятидесятница, либо тому подобное.