НАРОД!!! Мне срочно нужна форма или образец написания благодарственного письма

Paula Мастер (1806), закрыт 17 лет назад
Нужно отправить рассылки по клиентам (физ. лица) с благодарностью за покупку, извинением за "косяки" и поздравлением с НГ. Нужно позарез!!!! Заранее благодарю. Одна надежда на Вас
Лучший ответ
Ars Vix Мастер (1672) 17 лет назад
посмотрите ссылочку, немножко подкоректируйте к Вашему случаю http://www.treninglist.ru/articles/detail.php?ID=1352
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (767) 17 лет назад
Какая форма может быть????
Тут от души надо!
Пусть отдел продаж Ваш и пишет!
BabyDreams Гуру (4166) 17 лет назад
я такие часто пишу, сижу и выдумываю по пол часа, сама напряги мозги
Ирина Просветленный (41565) 17 лет назад
Пример благодарственного письма после встречи с партнером

После встречи вы будете анализировать состоявшуюся беседу и записи, которые делали в процессе. Но прежде всего не забудьте в течение суток отправить благодарственное письмо, написанное от руки. Делать это необходимо, даже если при встрече вы не пришли к общему мнению или она оказалась для Вас не очень плодотворной. В тексте такого благодарственного письма вы:
· благодарите за встречу, за время, которое уделил вам ваш партнер;
· говорите о впечатлении, которое он на вас произвел (знание дела, профессионализм, дружелюбие, компетентность, заинтересованность, чувство юмора и т. д.) ;
· высказывайте мнение о его предложениях, внесенных во время встречи, или предоставленных вам материалах (точность, доступность информации, правдивые сведения) ;
· говорите, что, по Вашему мнению, требует дополнительного обсуждения;
· выражаете заинтересованность во встрече и надежду на установление деловых отношений, при отказе с вашей стороны – говорите об открытости для делового сотрудничества в дальнейшем.

Благодарственное письмо работодателю
Особое значение и важность имеет благодарственное письмо, написанное соискателем после встречи с работодателем. Согласитесь, в нашей стране такое делает, пожалуй, 1 из тысячи. Поэтому, написав от руки благодарственное письмо работодателю, вы несомненно обратите на себя внимание и выделитесь из толпы, тем более, если при устройстве на вашу должность был большой конкурс.

Образец благодарственного письма работодателю

Уважаемая госпожа А. Иванова!
Хочу выразить Вам свою благодарность за внимание, которое Вы уделили мне во время нашего собеседования 20 мая. Я признательна Вам также за возможность обсудить с Вами мою квалификацию.
Надеюсь, мои ответы на Ваши вопросы удовлетворили Вас, но, конечно, я буду рада представить Вам дополнительную информацию, если она Вам понадобиться.
[К сожалению, я не сказала Вам, что… — (если Вы что-то забыли сказать при собеседовании, обязательно упомяните это здесь, но кратко) ]
Меня очень интересует работа, которую мы обсуждали, и, я надеюсь, что Вы оцените меня, как серьезного кандидата на эту должность.
Надеюсь услышать Ваш положительный ответ в ближайшем будущем.
С уважением,
(подпись ручкой)
Матвеева Ирина Петровна
г. Москва 937053, Строительный проезд, д. 8, кв. 49
Тел. (495) 123-45-67

В конверт также следует вложить свою визитную карточку и постараться сделать так, чтобы работодатель получил это благодарственное письмо не позже, чем на следующий день. Если Вы располагаете свободным временем, вы можете сами отнести благодарственное письмо в компанию, передать его через секретаря или менеджера по персоналу.
Не сомневайтесь, что это благодарственное письмо заставит обратить на вас внимание. Работодатель, возможно, пригласит вас еще на одну встречу, и у вас будет еще один шанс убедить его в своей компетентности и незаменимости.

Благодарственное письмо командированного
После пребывания в командировке Вы должны отправить благодарственное письмо руководителю компании (филиала) , которая вас принимала. За образец можете взять приведенный ниже пример благодарственного письма

Уважаемый Олег Петрович!
Я только что вернулась в Нижний Новгород и хочу поблагодарить Вас за оказанное мне гостеприимство. Было очень приятно общаться и сотрудничать с представителями Вашей компании. Следует отметить, что мой визит к Вам был очень полезным и в дальнейшем будет способствовать воплощению нашего совместного проекта в жизненный цикл.
Передайте, пожалуйста, мою благодарность секретарю Вашей компании, которая обеспечила все условия, для наших встреч и бесед.
Искренне Ваша,
Анна Васильевна

Благодарственное письмо после отъезда делегации
Глава делегации, которая находилась с визитом в другой компании, должен отправить благодарственное пись
Пользователь удален Профи (819) 17 лет назад
Образца и формы нет. Просто пиши: уважаемый(ая) примите нашу искреннюю благодарность за....просим извинения за доставленные неудобства, впредь такого не допустим....ну а поздравления возьми из любой открытки.