Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин! Как сказать мужу, что потратила пол зарплаты на одежду! :(((

Алина Просветленный (35924), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Гуру (4030) 17 лет назад
Ха блин, это как в том анекдоте - Папа водка подоражала, ты теперь пить меньше будешь! ? НЕТ это вы теперь кушать меньше будете. ПОТРАТИЛА, КАК СКАЗАТЬ, так и скажи что потратила, кредо у вас женское такое, сначала тратить потом говорить. А у нас нормальных мужиков кредо вас за это любить, ведь ты рада что купила а нам приятно видеть вас радостными сколько бы это не стоило. Так что не парься, носи на здоровье
Остальные ответы
Emmy2010 Мыслитель (7405) 17 лет назад
те деньги которые остались - надо потратить на гиперсексуальное белье и покрасовать перед мужем, после жаркого времяпровождение, деоикатно намекнуть!
МаксиМ - )( - Профи (864) 17 лет назад
отдай ему вторую половину и скажи купи себе одежды!
Regina Kokane Гуру (3536) 17 лет назад
скажи зарплату срезали, иди тепнрь сам зарабатывай
Пользователь удален Мыслитель (8423) 17 лет назад
даааа, подруга я тебе сочуствую. А вообще купи ему какую нибудь вещь и скажи что она стоит пол твоей зарплаты
Антон Мыслитель (9403) 17 лет назад
разденься, когда он придёт
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
как как некак просто теперь надо становиться еще стройнее))
Иван Иванов Ученик (167) 17 лет назад
Сделай глаза, как у кота из фильма Шрек 2 и скажи: "Милый, ты меня любишь?" Ну и развивай эту тему дальше, типа "Тебе ведь для меня ничего не жалко, правда?" и т.д.
Источник: Termit
Пользователь удален Знаток (461) 17 лет назад
Ну ты блин даешь! Теперь только один выход, остальные деньги потрать на водку, кушать её придется каждый день до следущей зарплаты, В пьяном виде тебе всё будет фиолетово!
Fortuna85 Знаток (403) 17 лет назад
А ты ему всю правду матку. Когда же правда, все равно не поверит