Девчёнки, а как Вы относитесь к вопросу легализации проституции в России?

Alex Gandurasov Знаток (304), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
А я ЗА.
Это уберет многие "тараканники"....сведет к минимуму работающих на улице... а в последствии они исчезнут вообще.... Проститутки должны будут иметь санкнижки и прочее.... Значит болезни тоже сведутся к минимуму (на сколько это возможно). Возникнут профсоюзы, и права проституток будут защищаться... .
И еще много плюсов, просто печать лень.)) )

О кстати, солидарна с Химера... у мужиков спрашиай; )
А мужики как ходили к проститутейшн так и будут. И зарубите себе это на носу, милые девушки.))) А то все---отрицААААААтельно)))))))))))) )

Да и бабы как зарабатывали так и будут зарабатыать... потому как некоторые ничего больше и не умеют
Другое дело, что мы живем в России, и у на все через жопу.... И как вольется в нашу жизнь эта реформа это другой, гораздо более душещипательный вопрос)))
Остальные ответы
Russian_Queen Профи (672) 17 лет назад
lu4she ush prostitutka 4em ljubowniza
Наташа Профи (557) 17 лет назад
ОТРИЦАТЕЛЬНО!
это всё равно что легализовать распространение заболеваний, передающихся половым путём...и согласится с аморальным поведением!!!!
Морская Профи (927) 17 лет назад
я- за! всё равно это было. есть и будет. так пусть люди нге шугаются этого и постоянно не опасаются чего- либо, а занимаются законным делом.
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
они - конечно отрицательно, нахера им конкуренты нужны!!!!))))))))
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Девочки, по крайней мере будут защищены от насилия, я имею ввиду их избивать перестанут, и продавать как вещь! И за здоровьем будет контроль!
kris Гуру (2580) 17 лет назад
может их хоть лечить будут?
Надежда Антипова Мастер (1810) 17 лет назад
Ужжассно!!!!((((.... Придецца налоги платИть!!!.;))))
aurum Профи (777) 17 лет назад
Вряд ли это будет так красиво, как нам расписывают политики. Россия - пока еще далеко не правовое государство.
Татьяна Анатольевна Гуру (3712) 17 лет назад
Давно пора!

Посмотри фильм "Точка"....
Их не только за людей - за животных-то не воспринимают!!!!Жалко мне их очень!
Marian Мастер (1496) 17 лет назад
Конечно положительно, если проституция МУЖСКАЯ!!!
Елена Кочура Гуру (4608) 17 лет назад
Да мне как-то фиолетово, я-то их
услугами не пользуюсь.. .
Хотя скорее - положительно.. .
Хоть обследовать их будут нормально, и на дороге
в холод стоять не придется... .
Ты лучше у мальчишек спроси... .
Пойдут ли они в легальный публичный дом,
там же наверняка камеры слежения будут всякие,
и пр. Выследить и за задницу поймать той же
жене станет легче.
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
Ничего от этого не изменится... И что значит, что Россия не правовое государство??? Есть страны, где проституция легализована, и что??? Там что лучше кому-то от этого живется??? Те кто пользовался такими услугами и будут пользоваться дальше... Кто не пользовался - не будут ...Разница в чем??? Дороже будет стоить??? Стразу появяться те же подпольные публичные дома, где услуги будут намного дешевле... К чему такой закон и для кого он???
Я Искусственный Интеллект (119951) 17 лет назад
тада фсебы занимались проституцией....)))
D@nir@ Мастер (1652) 17 лет назад
Отрицательно, надо стремится к светлому будущему. Мы и так страна третьего мира на сегодняшний день, а ведь можем быть и "впереди планеты всей". Работать надо мозгами, а не телом.
нопасаран Мастер (1430) 17 лет назад
как то все равно, главное что бы до Украины не дошло
Катя Гуру (4944) 17 лет назад
Мне всё равно, меня это никак не касается, потому что к проституткам я отношения, к счастью, не имею!!!
Ольга Гуру (4619) 17 лет назад
Я- за, пусть платят налоги и делают медицинские книжки, хорош халявить
Пользователь удален Мастер (1507) 17 лет назад
Почему нет,лишняя статья доходов гос-ва. Но всеравно большенство будет находится в тени чтоб налоги неплатить.А проституция была, есть и будет!