Из какого фильма песня ?

x -------- Просветленный (31363), закрыт 16 лет назад
Исполнитель: Черницкий Виктор

Я подозвал коня. Конь мой узнал меня. Взял, да помчал чистой дорогою, светлой подковой звеня.
Будет лететь мой конь Птицей да над рекой.Будет играть гривой разметанной, он у меня такой.
Взрослым так просто, все знают они наперед.Ну а подросток, пока он еще подрастет, только вот.
Я не возьмусь за плеть. Буду коня жалеть.Вот и решил он чистой дорогою белой подковой звенеть.

Лучший ответ
KIRPIKOVA architects Профи (826) 16 лет назад
К/ф "Пацаны"

муз. Виталий Черницкий
сл. Виктор Большаков
Остальные ответы
Ира Рай Ученик (201) 16 лет назад
Звонок.... Гоблинского ПЕреВода)))