А кто такие ЕВРЕИ? Какими чертами характера они отлечаются от русских и других наций
Еврей - это мужчина или женщина, рождённые от матери-еврейки. И только. Любые варианты детей без матери-еврейки не дают евреев.
Если внимательно читать Ветхий завет, то после всемирного потопа все кто остались и расселились по Земле - евреи. Поэтому и русские - тоже евреи. Все люди - евреи.
Иисус Христос - тоже еврей.
Почему же с такой ехидной ненавистью произносится это слово еврей?
У любой нации есть гении и есть уроды.
Унижать людей одной нации, значит не уважать людей своей нации.
До этого трудно додуматься?
Евреи лучшие. Умные, стервозные, самодостаточные. Всегда с характером. Вот вы и беситесь. Потому что сами кроме водки, дивана и быдлячества целей в жизни не имеете.
очень хитрые, любят торговатся, спорить, жадные, и любят деньги....
Они самая умная нация в мире! Посмотрите, среди них большинство ученых, писателей, политиков, врачей и т д .
...это люди (половина моих родственников) , отличаются умом и сообразительностью