Как создать pdf файл???
в какой программе? а то я туплю...
Есть немало программ, сохраняющих файл как *.pdf
Adobe Acrobat (рекомендуется)
Adobe Photoshop
PDFCreator
Open Office
и другие
Уважаемая Илона!
Надо писать по-конкретнее из чего создать pdf: с текста, со сканера, картинок, сверстанной страницы и т. п. Поскольку для создания pdf имеется ряд разноплановых программ, начиная от самой простой, как например, добавка к офису 2007, которая позволяет сразу из ворда конвертировать в pdf, и заканчивая такой мощной и всемогучей - Adobe Acrobat 8.1 Professional.
Соответственно от этих задач и будет зависеть размер файлов для скачки.
Поэтому напишите для чего и из чего нужно делать pdf.
Удачи!!!
Смотря из чего. Изображение - фотошоп, вордовский текст - в ворде есть эта опция, пейджмейкер и индизайн - акробат дистиллер. Напиши подробнее, если что непонятно.
фотошопе можно
Adobe acrobat (не Reader)