Чем заняться?
+1Сосед стоит в трусах на лестнице-вынося мусор захлопнулась дверь-помогать, если он должен 5 штук?
Это не сосед.. это Баламут.. он каждый вечер мой мусор выносит.. значит и к тебе забежал.. отдай мусор то))
Предложи отработать прям на месте и посмотри на реакцию.. . Вернуть долг быстрее вряд ли поможет, но посмеёшься вдоволь!
Хотя О*Генри и говорил о подобных случаях: "Боливар не увезет двоих",но помочь надо в силу двух причин. 1.Получив помощь, он станет благодарней (наверное) . 2.Если не помочь, то кроме затаенной злобы, он ещё и потратится на открытие двери-вряд ли это поможет Вам в последующем!
смотря что ты за человек, но мне кажеться хорошо бы было помочь!
положение строгач.... обзвони всех соседий, пусть выйдут посмотрят!!!. а ты сними видео, через глазок---компромат, бабло легче выбивать будет!!