Веду набор в клан

УхО Мастер (1192), закрыт 17 лет назад
Набор в клан по контре (Соурс, Кондитион зеро, 1.6) Сайт клана [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Клан создан не давно, игроков мало, сервера нет. Пожалуйста регистрируйтей на сайте клана! Заявки в фору оставлять!
Лучший ответ
W Гуру (2518) 17 лет назад
для начала определись с версией дисциплины...
Остальные ответы
Витек .... Профи (859) 17 лет назад
хм можно но на сайте что то влом регеться пиши в аську 418359027
Holy Гуру (3578) 17 лет назад
если ты сможешь дать мне много трен и сильных соперников, получишь хорошего игрока)
~~$$[ALoNE]^^ Знаток (427) 17 лет назад
пиши в агент или в асю_372435142