вопрос об обмене товара

Пиктор Мастер (1159), закрыт 16 лет назад
и так ситуация такая...купил я диск...с компьютерной игрой...пришел домой....установил... он выдает ошибку....я небудь дураком позвонил в центр тех поддержки и спросил мол вот ошибка тут от вашего диска что это? ответ: ваш комп точнее его видио карта неподходят для данной программы. и теперь мне должны обменять его в магазине на деньги если продукт просто неподошел? есть чек...вот но комп мой непотянул а диск исправен...
Лучший ответ
Boginya Профи (656) 16 лет назад
Есть правила для потребителя. Вы можете обменять или сдать вещь, даже если она вам не понравилась через 15 минут
ПикторМастер (1159) 16 лет назад
дааа правила? а где они?...
я вот ЗПП открыл там написано так....что поменять могу есть весчь мне неподошла
Boginya Профи (656) Зная свои права, нужно их отстаивать
Остальные ответы
Alisabell Мыслитель (6937) 16 лет назад
Никто не виноват, если это не подходит к твоему компу. Диск-то сам работает? Проверь на др. компе.
ПикторМастер (1159) 16 лет назад
я наверно не ясно написал....я позвонил с фирму производитель диска и спросил вот у меня выходить ошибка такая....они говорят какая видио карта? я назвал...они сказали что неподходит....но я то в этом ниче непонимаю что там куда подходит....
ПикторМастер (1159) 16 лет назад
да и компа другого у меня живу я в деревне
доброжелатель Гуру (3302) 16 лет назад
В течении 14 дней имеешь полное право согласно закона о потребителях
ПикторМастер (1159) 16 лет назад
непоменяли....диски входят в список непереодических изданий на цифровых носителях и обмену неподлежат
Сергей :) Гуру (3535) 16 лет назад
в магазине тебя пошлют к тому, кто продал тебе лажовый компьютер. Обмен или возврат денег только, или за брак, или за упакованный в фабричку, не вскрытый диск. Сами работаем на этой теме.