Буду ли я с тем, кого люблю?

Акила Гуру (2749), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Roman Kononov Профи (790) 16 лет назад
Будешь обязательно будешь и не сомневайся в этом. Почаще его вспоминай, проговаривай имя его. А не раньше чем послезавтра сделай ему нежный телефонный звонок или СМСку пошли.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2747) 16 лет назад
да, в лифте вместе будете ехать.
Элина Ученик (132) 16 лет назад
а ты загадай! напиши несколько имен на бумажках, и сунь их под подушку, а утром как проснешься спроси и вытащи первую попавшуюся записку, вот тебе и ответ!
Jyluia Знаток (413) 16 лет назад
Будешь если это судьба....