Как вы думаете, чем отличаются умные от дураков?

Лилия Алексеевна Мыслитель (5975), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
m_kruger Просветленный (33901) 16 лет назад
умные не задают вопросов
дураки---все время задают одни и тежи вопросы
Остальные ответы
luksuss Просветленный (22902) 16 лет назад
Тем, что умные думают, что они все знают, а дураки не заморачиваются этим вопросом
Лилия АлексеевнаМыслитель (5975) 16 лет назад
Позвольте с Вами не согласиться. Все с точность наоборот: дураки говорят : "Я все знаю!",а умные :" Чем больше я знаю,тем меньше я знаю...." Можно долго философствовать по данному вопросу,не правда ли ?
Marina Kosolapova Знаток (303) 16 лет назад
Я думаю тем, что умные задают вопросы, дураки-нет
Макс Мыслитель (7985) 16 лет назад
вопросами и ответами на вопросы ;)
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Качеством вопросов и ответов!
Гульнара Мастер (1357) 16 лет назад
Так не хочется сейчас ощущать себя полной дурой, но это так. Потому что мне давно спать пора, а я тут хренью маюсь! =)))
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
уровнем запросов, объёмом памяти, количеством знаний, объёмом интересов, отношением к обществу
более 75 % дураков только кажутся таковыми, так как находятся просто
на ином уровне развития или строго нацелены на одно, к примеру, кузнец
знает только своё ремесло и ботанику показался дураком, сапожник
подумал, что булочник насчёт обуви дурак дураком: полиуретан от кожзаменителя не отличил, и так каждый мнит себя умным