Как поступить человеком, если он тряпка

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alisabell Мыслитель (6937) 16 лет назад
Пользоваться, раз он позваляет
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Постирать, высушить и положить на полку.. .Пользовать по мере необходимости. Жестоко, не спорю...
Ирина Мастер (1066) 16 лет назад
Вытереть ноги и выбросить.
доброжелатель Гуру (3302) 16 лет назад
А тебе то какое до него дело? Больше ни в чем проявить себя не можешь кроме как унизить человека?
Микола Васюк Гуру (3286) 16 лет назад
Пользоватса как тряпкой. "Без лоха и жызнь плоха"
Rewolucia Мыслитель (5676) 16 лет назад
отпустить, это не твоё. А он найдёт себе девушку для которой он будет -мачо. На каждый товар, свой покупатель.
-Mahotin- Мастер (1102) 16 лет назад
всё зависит от ваших отношений с ним. изменить-непоможет. оптимальный вариант познакомится с человеком твоего уровня .
Наталия Мыслитель (5553) 16 лет назад
Обойти его стороной и главное не пачкать руки!
Люль Мастер (1910) 16 лет назад
Это мнение субъективно.
Мила Мыслитель (8838) 16 лет назад

можно было бы ответить-вытереть им пол, но мне кажется вам не до смеха, поэтому отвечу серьезно. может быть не так уж все и плохо, ведь есть же внем что-то хорошее! иможет быть это хорошее перевесит этот небольшой недостаток!)))
Людмила Андрианова Мастер (2476) 16 лет назад
Интереснее другое. Он - тряпка, это его выбор. Почему вы решили как-то поступать с ним. Значит он вам чем-то интересен, если собираетесь тратить на него время.