А что вы сегодня курили?

Фантом Оракул (90589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МАРИНА ПЧЁЛКИНА Гуру (3968) 16 лет назад
эээээээээээ пару сигарет
Наталия Мыслитель (5553) 16 лет назад
я вот уже как 23 года назад бросила курить с тех пор так и не пробовала и горжусь этим! ;)))
VenDetta Гуру (3834) 16 лет назад
я не курю, хотя так иногда тянет взять и начать курить сигареты... но силаволи не позволяет этого и ваще это не модно и вредно
Евгений Мыслитель (7136) 16 лет назад
не курю, и вам не советую
Катенька Гуру (2512) 16 лет назад
муж привез из командировки сигары я одну попыталась покурить мне не понравилось и я ее выкинула.
Beast Профи (961) 16 лет назад
Сигареты "Русс стайл"