Как вы к этому отнесетесь? Вопрос для мужской половины аудитории

юля Мудрец (13160), закрыт 16 лет назад
Представьте что вы встречаетесь с девушкой, а её отец требует ваши паспортные данные, для того чтобы проверить есть у вас проблемы с законом или нет
Лучший ответ
No Angel Гуру (4229) 16 лет назад
Удивлюсь и посмеюсь.... потом дам ему свои данные.... пусть проверяет
юляМудрец (13160) 16 лет назад
мой парень поступил также
WireЗнаток (294) 16 лет назад
Хаха молодец... яб так же поступил)))
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Хи, в лоб ему а не паспортные данные.. . Пусть пообщается с моим начальноком службы безопасности и он его вразумит.... Хрен его знает может он какие махинации с моим паспортом провернуть надумал.. .
А когда он поймет что его пробили просто по адресу и поймет что на него компромата больше намного и я могу познакомить его жену с его любовницей или знаю сколько денег он недоплатил государству думаю спесь у него поутихнет.
Копать надо под них раньше чем они под тебя начнут
SHORT Гуру (3769) 16 лет назад
хз )) отмазаца надо короче! типа у него паспота нет
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
пошлю этого папашу подальше. сначала паспорт, а потом в кровать полезет
Димарик Мастер (1093) 16 лет назад
А дальше что будет? Детектор лжи? Допрос с пристрастием? Это не нормально.
dom!No Знаток (313) 16 лет назад
да пусть смотрит!!!
игорь коробицин Профи (656) 16 лет назад
мне ваще пох.... пускай проверяет.... моя совесть настолько чиста что её почти не видно.... но сначала лучше его паспорт глянуть)))
Александр Тарасов Ученик (173) 16 лет назад
Даже прикольно!!!! Главне паспорт ему не отдавай, а то кредит на тебя оформит:)))))))
ONIK Искусственный Интеллект (199945) 16 лет назад
пущай проверяет когда убидица что все в порядке будет иметь дело со дочерью долго объясняя почему она потеряла МЧ
юляМудрец (13160) 16 лет назад
эта реальная ситуация которая со мной призошла и парня после этого я не потеряла
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
посмотрю ему в глаза и поинтересуюсь, : Сэр, сначала ваши...
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Ну и что тут особенного. Многие так делают. Отец моей девушки тоже наводил обо мне справки. Он же беспокоится о дочери. Покажи свой паспорт и все проблемы
Всего хорошего. Любви и счастья