А что для Вас Любовь? Что она дала, сделала ли чище, возвышенней или...

Zvezdochka Мыслитель (7360), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Да, любовь сделала меня чище, божественнее, лучше.. . мне открылись божественной сути тайны вселенной и что все мы прекрасные творения Бога и он о нас заботится....
Остальные ответы
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
Она.. ничего.. временное явление. Чтоб быть чище мыться надо и пакостей людям не делать.
А возвышенней можно и с парашюта на землю посмотреть.
ZvezdochkaМыслитель (7360) 16 лет назад
Любовь не умирает даже после смерти, значит вы ещё не любили... Вся информация верна на разных уровнях, но я не имела ввиду чистоту физическую, это само собой разумеещеся. Я имела ввиду чистоту души и высоту полёта мысли - имела ввиду не физические вещи, а духовные
ДИОР Оракул (85530) Любил..я однолюб.
Алексеева Саша Просветленный (24198) 16 лет назад
Благодаря моей первой настоящей любви я стала красивее в душе, я стала умнее, я узнала себя и, главное, я умею теперь летать.
Пользователь удален Гуру (2812) 16 лет назад
оставила память на всю жизнь.. . память о том, что есть истинное пламя... вечный огонь.. .