Политические дебаты
+1Знакомая хотела сына устроить грузчиком в мебельный магазин, ему отказали. А взяли узбека. Знаете почему?
Директор магазина так и сказала - плачу и русскому и узбеку одинаково, а работает лучше узбек.
Так и есть. Он приехал не дурака валять, а деньги зарабатывать. Ну и, соответственно его работа будет более продуктивной
Она наверное в целом права, хотя всех равнять не надо конечно.
А сын пусть идет учиться - в магазинах пусть узбеки работают, а россияне пусть учатся в институтах.
Каждому свое. )))
Узбека можно департировать не выплачивая зарплаты, что в основном и делают, а кто лучше работает это ещё вопрос они то же разные.
Обленились мы, ой обленились. :(
Если даже в грузчики нас не берут уже.. .
Значит, в космонавты возьмут ;-)
!!!!
Хозяин поступил по-хозяйски;)