Здесь все юристы?

Александр Ачкасов Ученик (201), закрыт 16 лет назад
Я имею ввиду, что отвечать на некотрые вопросы без надлежащего образования тяжело.
Лучший ответ
Карен Хачатрян Профи (683) 16 лет назад
я юрист!! ! а вот некоторые кажется здесь просто развлекаются :((((
Остальные ответы
Tatevik Maytesyan Профи (611) 16 лет назад
может и тяжело, но нет ничего невозможного)
Натали Гуру (3448) 16 лет назад
нет, не юрист. Но есть большой практический жизненный опыт в этой сфере.))))))))
Алексей Мастер (1455) 16 лет назад
пишу диплом, уже отучился.. опыт работы по специальности 3 года - мало конечно, но все в ровд. УгРо.
*Аннушка* Гуру (2886) 16 лет назад
Не думаю, что все.. .
Я - юрист.
Человек, которого не было Мудрец (17126) 16 лет назад
А вот если папа- юрист, а мама- русская, Вам подойдет?

(Цитата из жизни. В ОСБ ЦРУБОП, на Шаболовке: "Вы так хорошо знаете закон об оперативно-розыскной деятельности - Вы что, сидели? ")
Dirigabl Мудрец (12726) 16 лет назад
Нет конечно. Но жизненный опыт тоже иногда помогает.
Источник: oka.56@mail.ru
Оксана Иванова Мастер (1420) 16 лет назад
Ребята, вы что! Здесь нет юристов, если есть, то это юристы-неудачники
Юристы сейчас делом занимаются да деньги зарабатывают, а здесь тусуются практики, которые где-то что-то слышали или сами в этой ситуации побывали. Может быть еще студенты и выпускники, кому тема интересна
ОксанаГуру (2829) 16 лет назад
какая ты вумная!! тусувалась бы в рубрике "Кулинария".
Оксана Иванова Мастер (1420) Разве я не права? Докажи мне обратное
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
Не все конечно! Но советы в основном дельные.
Я юрист-практик
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 16 лет назад
мы, юристы, народ мускулистый
нас не заманишь сиськой мясистой