Девчонки помогите. Нужен ваш совет. Нужен ваш совет.

ВВП ВВП Профи (507), закрыт 16 лет назад
Она меня отвергла, когда я намекнул ей на нечто большее чем дружба. Мы остались друзьями. Сегодня она усиленно подавала знаки, что я ей вновь более чем интересен. Как себя вести?
Лучший ответ
Наталья Романина Мыслитель (7062) 16 лет назад
Вряд ли она тебя любит, просто хочет удержать возле себя. Не тешь себя иллюзиями, поговори с ней начистоту. Кошки-мышки чисто женская игра, не ведись.
Остальные ответы
Марина Мастер (2296) 16 лет назад
так ты не намекай, ты говори открыто)))
Пользователь удален Просветленный (22108) 16 лет назад
может проверяет. чтобы не было разочарования, что тебе только нужно-одно.... Так будь понастойчивей
Brюnetk@ Мыслитель (8605) 16 лет назад
когда ты доступен ты ей не нужен а когда ты чужой она еще за тебя бороться будет
Источник: это так