Вы посмотрели фильм "Ирония судьбы-продолжнение"? И каково Ваше впечатление?

sun-sun7 Профи (966), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мороз Гуру (3416) 16 лет назад
Лучше бы его и не снимали - в погоне за наживой снимут любой сиквел - жаль Рязанов согласился в нем участвовать
Остальные ответы
Инкогнито Знаток (253) 16 лет назад
крайне примитивный фильм, нашпигованный рекламой
Марина Биленчук Профи (533) 16 лет назад
ну очень похож на дневной и ночной дозоры, рекламы много, но местами недурно
Юлия Чернышова Знаток (321) 16 лет назад
гламурненько.. . вот только эта скрытая реклама!
Наталья Гуру (2741) 16 лет назад
я в отличном настроений покинула кинотеатр после просмотра. вообщем прикольненько, "поржать" можно.
Lazy Mary Гуру (3287) 16 лет назад
Было смешно. Без претензии на "шедевральность".
Наталия Беляускене Профи (871) 16 лет назад
Мне понравилось. Я даже два раза посмотрела - так вышло. И могу сказать, что мне было хорошо. Только вот старичков жалко. Яковлев такой уже старенький и Мягков не тот.. . Барбара со своим не Талызинским голосом.. . А Хабенский - гений, даже Безруков, переигравший уже Есениных, Пушкиных и даже Христа.. . убивший себя казалось окончательно.. . вдруг сыграл совершенно свою роль - реабилитировался в моих глазах.. . Боярская - тяжеловата как всегда, но это органика, с нею ничего не поделать.. . А вообще - хорошее кино. Ностальгическое - с любимыми цитатами и новыми гэгами. Я думаю это было сделать невозможно, но Слаповский (сценарий) преодолел, режиссер постарался, ну и 1-ый канал - сколько там было фокус-групп и всяких пересъемок, только чтобы угодить зрителю. 5 баллов.
Рыжик Ученик (131) 16 лет назад
Очень понравилось!! ! только грустно в конце стало.. .
а то, что рекламы полно - почему-то когда смотрят американскую чушь, все всё проглатывают!!!! и хвалят этих америкосов!!! !
НАШИХ любить надо!!!