Есть один компьютер, подключенный к интернету через adsl модем.

Jarom Гуру (4013), закрыт 16 лет назад
Как можно подключить второй компьютер к adsl интернету не используя первый комп как сервер?
Какое оборудование нужно Я плохо разбираюсь.
Спасибо.
Лучший ответ
Yuri-M Мыслитель (5543) 16 лет назад
Необходимо приобрести роутер-маршрутизатор, тогда кабель от ADSL модема подключаешь на WAN вход, а компы на LAN входы. После этого роутер настраивается через WEB интерфейс. Если есть вопросы, объясню как. Стучитесь в агент или на мыло.
Остальные ответы
Nekit Мастер (1315) 16 лет назад
купи второй модем или поставь разветвитель
JaromГуру (4013) 16 лет назад
Двумя модемами adsl одновременно по одной линии нельзя пользоваться. А разветвитель какой?
maksimus Гуру (2934) 16 лет назад
нужен hub (маршрутизатор) . и оба компа будут работать в интернете независимо один от другого.