Информационные технологии

Есть один компьютер, подключенный к интернету через adsl модем.

Как можно подключить второй компьютер к adsl интернету не используя первый комп как сервер?
Какое оборудование нужно Я плохо разбираюсь.
Спасибо.

Необходимо приобрести роутер-маршрутизатор, тогда кабель от ADSL модема подключаешь на WAN вход, а компы на LAN входы. После этого роутер настраивается через WEB интерфейс. Если есть вопросы, объясню как. Стучитесь в агент или на мыло.

нужен hub (маршрутизатор) . и оба компа будут работать в интернете независимо один от другого.

купи второй модем или поставь разветвитель