ПОМОГИТЕ!не могу соединить мабилку с компом.

Катя Абсолют Мастер (1333), закрыт 16 лет назад
Обычная мабила,сони эриксон к300i.Купила юсб-шнур,естественно в комплекте с дровами.Установила всё с диска-дрова,проги.Потом подрубила телефон к компу.Выскочило сообщение-найдено новое оборудование.Установила дрова на него.Вроде всё сделала.Открываю прогу,запускаю "установку соединения",полосочка бежит,бежит - но ничего.Пишет,что соединение не установлено.
С виндой у меня проблем нет-всё работает отлично.Шнур и диск новые.Всё пробовала переустанавливать заново раза три,комп конечно же перезагружала-но ничего.
Может там в самом телефоне какие настройки надо?А может в компе не всё сделала?ПАМАГИТЕ!
Или хотя бы расскажите по-порядочку,как это делать,как подключать.
Лучший ответ
Андрей Вильчик Знаток (274) 16 лет назад
Не знаю как на 300,а на 700 нужно было отключить прогу для работы с мобилой (которая находится в трее)
Катя АбсолютМастер (1333) 16 лет назад
да?и расскажи что дальше делать?(мои шнур и дрова и на 700 подходят)
Остальные ответы
небо Гуру (2936) 16 лет назад
Так ты! телефон-соединения-usbпорт выбери!!!
AS-2-72 Высший разум (106496) 16 лет назад
Нужно настроить GPRS-Internet в мобиле.
Катя АбсолютМастер (1333) 16 лет назад
всё это настроено(